Gr. ovaler Wandspiegel,
Historismus, 2. Hälfte 19. Jh., aufwendig geschnitzte goldgefaßte Ramen mit fac. geschl. Spiegeleinlagen, 135 x 104 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Gr. ovaler Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |